• Facebook - Black Circle
  • Instagram - Black Circle
  • Soundcloud - Schwarzer Kreis
  • MySpace - Schwarzer Kreis

© 2019 Seilziehclub-Ebersecken

Funktionäre

Trainer 580Kg/ 640Kg/680Kg/ U23      Erich Joller

                                                                  e.joller@szce.swiss

Trainer & Coach Jugend                         Lukas Vogel

                                                                  l.vogel@szce.swiss


Trainer & Coach Jugend/Schüler          Tobias Zimmerli

                                                                  t.zimmerli@szce.swiss

Trainer & Coach Schüler                        Bruno Steinmann

                                                                  br.steinmann@szce.swiss

Coach 640Kg .                                         Beat Joller

                                                                  b.joller@szce.swiss

Coach Mix 580Kg                                    Silvan Steinmann

                                                                  s.steinmann@szce.swiss

Coach U23 / 580Kg                                 Sepp Kronenberg

                                                                  s.kronenberg@szce.swiss

Pressechef                                               Pirmin Steinmann

                                                                  p.steinmann@szce.swiss

Schiedsrichter                                         Bruno Schöpfer
                                                                  Lukas Erni

                                                                  Christian Bucher

Sponsorenchef                                        Beat Steinmann            

                                                                  b.steinmann@szce.swiss